Ремонт дороги 2021

Уважаемые садоводы! 

В этом году мы планируем ремонтировать нашу дорогу. В прошлом году на основании Протокола Общего собрания № 2 от 02.08.2020 года был утвержден целевой взнос на ремонт наших дорог в размере 4 000,00 рублей с участка. 

В настоящее время Правление прорабатывает варианты ремонта, ищет компании, которые окажут нам эту услугу, чтобы предоставить данные варианты для голосования на Общем собрании.

Убедительная просьба ко всем собственникам участков - если у Вас имеются предложения по ремонту нашей дороги или контакты компаний, которые готовы этим занятся за разумную сумму, пожалуйста, передайте их в Правление Товарищества (можно через сайт, через группу в WhatsApp, лично в Правление). Правление обязательно рассмотрит Ваше предложение!

Сроки предоставления предложений: НЕ ПОЗДНЕЕ 4 апреля 2021 года!!! Предложения предоставленные позже указанной даты не будут рассматриваться на Общем собрании.

На сегодняшний день у некоторых садоводов имеется задолженность по оплате целевого взноса. Просьба оплатить задолженность в ближайшее время на расчетный счет Товарищества. Правление будет рассматривать варианты ремонта дорог только на сумму имеющихся денежных средств к моменту опубликования Повестки дня Общего собрания. Таким образом, чем больше должников у нас будет, тем хуже будет отремонтирована дорога!


С уважением,

Правление ТСН "ВОЛНА"

Опубликовано: 2021-02-19 09:18